Итоги участия в выставке "Mining Week Kazakhstan-2014"

«ЕТС» приняла участие в юбилейной 10-й международной выставке технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр "Mining Week Kazakhstan -2014", проходившей в период с 25 по 27 июня этого года в г. Караганда, Республика Казахстан.

В этом году выставка проводится в 10 раз, ее посетили свыше трех тысяч человек, причем доля профессионалов отрасли среди посетителей была более 90%. В выставке приняли участие более 136 компаний из 15 стран мира.

«На сегодня Казахстан является крупным игроком на мировом рынке добычи и переработки полезных ископаемых, постоянный рост отрасли, освоение новых месторождений и реконструкция предприятий из наследства СССР требуют значительных инвестиций. Работа правительства РК в этом направлении делает страну привлекательной для инвесторов. Если есть потребности в новом оборудовании и средства на его закупку и освоение, значит есть место и для нашего продукта. Ворота MEGADOOR хорошо себя зарекомендовали при жесткой эксплуатации в ГОКах России и за границей, у нас ужеесть реализованные проекты и клиенты в Республике Казахстан, поэтому мы смотрим на потенциал нашего рынка здесь с уверенностью и оптимизмом», - сказал Сергей Петров, наш менеджер в Алматы.