«ЕТС» на выставке Mining Week Kazakhstan

Компания «ЕТС» будет участвовать в 8-й Международной выставке технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр «Mining Week Kazakhstan’ 2012», которая пройдет в Караганде с 27 по 29 июня 2012 года.

Мероприятие является одним из самых значимых для деловой жизни Казахстана, а также многих российских и иностранных компаний, связанных с черной и цветной металлургией, горнодобывающей промышленностью и машиностроением. Компания «ЕТС», являясь генеральным дистрибьютором шведской компании MEGADOOR, имеет большой опыт поставок и монтажа специальных, ангарных и проектных ворот на предприятиях горно-добывающей, горно-обогатительной и металлургической промышленности.

Международная выставка «Mining Week Kazakhstan’ 2012» - это не только демострация возможностей современных технологий и новейших разработок, но и единое информационное поле, место продуктивных встреч производителей и потребителей, специалистов и ученых. Участие «ЕТС» в мероприятии нацелено на решение конкретных проблем и стратегических задач, стоящих перед предприятиями горно-металлургического комплекса не только Карагандинской области, но и всего Казахстана.

Всех, кому небезынтересна тематика металлургии, горной добычи и обогащения, мы ждем с 27 по 29 июня в Караганде. Стенд компании «ЕТС» под номером № 621 находится в спорткомплексе «Жастар» у стадиона «Шахтер» по адресу: ул. Казахстанская, 1.