ЕТС и MEGADOOR приняли участие в выставке «Атырау Нефть и Газ-2015»

«ЕТС» приняла участие в 14-й Северо-Каспийской Региональной выставке «Атырау Нефть и Газ» 2015 которая проводилась 14-16 апреля в г. Атырау.

В выставке приняли участие 150 компаний из 17 стран мира и более 3000 посетителей - специалистов нефтегазового сектора, из них 14% составили руководители высшего звена, 34,6 % руководители среднего звена, 51,4 % специалисты отрасли. За годы своего проведения нефтегазовые выставка в Атырау стала одними из наиболее известных и ожидаемых мероприятий Северо-Каспийского региона, объединяющее ведущих специалистов в области геологоразведки, бурения, закачки, транспортировки и утилизации нефти.

«Следуя нашей политике продвижения, мы продолжаем участвовать в интересных для наших потенциальных клиентов деловых форумах. Здесь мы находим новых и встречаем старых друзей., - сообщает руководитель направления «Ангарные и специальные ворота MEGADOOR Михаил Сахновский, - Например, на выставке, мы снова встретились с Генеральным директором «Атырау НефтеМаша» г-ном Донсковым., который в феврале 2015 г. принял в эксплуатацию 6 наших ворот, смонтированных на новом здании цеха «АНМ». Александр Владимирович отметил, что установленные ворота сильно помогли при выполнении достроечных работ, обеспечив тепло и отсутствие сквозняков. Мы очень благодарны ему за добрые слова в наш адрес. В целом, считаю прошедшую выставку успешной и полезной для нас».